Description
Pad unit HP pour une utilisation confortable et ergonomique.
HP – Pad unit (HP, nan)
Disponible (Expédition Directe Distributeur)

| Caractéristiques | |
|---|---|
| Compatibilité | Imprimantes HP ScanJet Pro 2600 f1, HP ScanJet Pro 3600 f1 |
| Température d'opération | 15 – 35 °C |
| Pays d'origine | Chine |
| Segment HP | Entreprise, Professionnel |
| Poids et dimensions | |
| Largeur | 47 mm |
| Profondeur | 81 mm |
| Hauteur | 26 mm |
| Poids | 140 g |
| Caractéristiques spéciales | |
| HP GTIN (EAN/UPC) | 196188353707 |
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.