Description
This keyboard and mouse ensemble is for the HP Pavilion 200, providing a comfortable and functional user experience.
HP Pavilion 200 – Ensemble clavier et souris (HP, Accessori)
Disponible (Expédition Directe Distributeur)
This keyboard and mouse ensemble is for the HP Pavilion 200, providing a comfortable and functional user experience.





| Clavier | |
|---|---|
| Utilisation recommandée | Universel |
| Technologie de connectivité | Avec fil |
| Interface de l'appareil | USB |
| Dispositif de pointage | Boutons de souris |
| Facteur de forme du clavier | Taille réelle (100 %) |
| Pavé numérique | Oui |
| Pays d'origine | Chine |
| Design | |
| Rétroéclairage | Non |
| Style de clavier | Droit |
| Repose-poignets | Non |
| Couleur du produit | Noir |
| Segment HP | Maison |
| Puissance | |
| Type de source d'alimentation | USB |
| Port de charge USB de type C | Non |
| Capacité de puissance USB | Non |
| Souris | |
| Souris incluse | Oui |
| Format | Ambidextre |
| Molette de défilement | Oui |
| Type Scroll | Roue |
| Configuration minimale du système | |
| Prise en charge du système d'exploitation Windows | Windows 10, Windows 11 |
| Poids et dimensions | |
| Dimensions du clavier (LxPxH) | 465 x 174,4 x 23,5 mm |
| Poids du clavier | 500 g |
| Dimensions de la souris (LxPxH) | 115 x 69 x 38 mm |
| Poids de la souris | 90 g |
| Poids | 500 g |
| Contenu de l'emballage | |
| Nombre de produits inclus | 2 pièce(s) |
| Adaptateur secteur fourni | Non |
| Carte de garantie | Oui |
| Autres caractéristiques | |
| Systèmes d'exploitation compatibles | Windows 11; Windows 10 |
| Code UNSPSC | 43211733 |
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.