Description
Keyboard e Mouse HP Pavilion 400 Ensemble.
Keyboard e Mouse HP Pavilion 400 Ensemble.
Disponible (Expédition Directe Distributeur)



| Clavier | |
|---|---|
| Utilisation recommandée | Bureau |
| Technologie de connectivité | Avec fil |
| Interface de l'appareil | USB |
| Dispositif de pointage | Non |
| Facteur de forme du clavier | Taille réelle (100 %) |
| Pavé numérique | Oui |
| Touches Windows | Oui |
| Pays d'origine | Chine |
| Design | |
| Rétroéclairage | Non |
| Style de clavier | Droit |
| Repose-poignets | Non |
| Couleur du produit | Noir |
| Coloration de surface | Monochromatique |
| Segment HP | Maison |
| Puissance | |
| Type de source d'alimentation | USB |
| Port de charge USB de type C | Non |
| Capacité de puissance USB | Non |
| Souris | |
| Souris incluse | Oui |
| Configuration minimale du système | |
| Prise en charge du système d'exploitation Windows | Windows 7, Windows 8, Windows 10 |
| Configuration minimale du système | Available USB port |
| Poids et dimensions | |
| Dimensions du clavier (LxPxH) | 410,1 x 114,2 x 22,3 mm |
| Poids du clavier | 490 g |
| Dimensions de la souris (LxPxH) | 32 x 119,4 x 64,9 mm |
| Poids | 490 g |
| Contenu de l'emballage | |
| Nombre de produits inclus | 1 pièce(s) |
| Adaptateur secteur fourni | Non |
| Carte de garantie | Oui |
| Autres caractéristiques | |
| Systèmes d'exploitation compatibles | Windows 7; Windows 8; Windows 10 |
| Code UNSPSC | 43211733 |
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.