Description
HP Pavilion Gaming 800 – a high-performance gaming keyboard for your laptop.
HP Pavilion Gaming 800 – Clavier (HP, Ordinateurs Portables)
Disponible (Expédition Directe Distributeur)
HP Pavilion Gaming 800 – a high-performance gaming keyboard for your laptop.













| Clavier | |
|---|---|
| Utilisation recommandée | Gaming |
| Technologie de connectivité | Avec fil |
| Interface de l'appareil | USB |
| Interrupteur à clé de clavier | Clavier mécanique |
| Dispositif de pointage | Non |
| Facteur de forme du clavier | Taille réelle (100 %) |
| Pavé numérique | Oui |
| Touches Windows | Oui |
| Pays d'origine | Chine |
| Design | |
| Rétroéclairage | Oui |
| Style de clavier | Droit |
| Repose-poignets | Oui |
| Hauteur ajustable du clavier | Oui |
| Couleur du produit | Noir |
| Segment HP | Maison |
| Puissance | |
| Type de source d'alimentation | USB |
| Souris | |
| Souris incluse | Non |
| Poids et dimensions | |
| Dimensions du clavier (LxPxH) | 444,5 x 136,5 x 38 mm |
| Poids du clavier | 830 g |
| Poids | 830 g |
| Contenu de l'emballage | |
| Nombre de produits inclus | 1 pièce(s) |
| Autres caractéristiques | |
| Profondeur | 136,5 mm |
| Hauteur | 38 mm |
| Largeur | 444,5 mm |
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.