Description
Le stylo numérique HP Pen est un outil de création de contenu.
Le clavier HP Pen est un stylo numérique HP.
Disponible (Expédition Directe Distributeur)


| Caractéristiques | |
|---|---|
| Compatibilité des périphériques | Ordinateur portable |
| Compatibilité de marque | HP |
| Compatibilité | MPP |
| Couleur du produit | Gris |
| Pays d'origine | Chine |
| Poids et dimensions | |
| Poids | 10 g |
| Largeur | 9,5 mm |
| Hauteur | 140 mm |
| Caractéristiques spéciales | |
| HP GTIN (EAN/UPC) | 195908495178 |
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.