Description
Un ordinateur portable à faible consommation d’énergie pour une utilisation quotidienne.
Un ordinateur portable avec un processeur AMD Ryzen AI 5 340 pour une performance performante.
Disponible (Expédition Directe Distributeur)
Un ordinateur portable à faible consommation d’énergie pour une utilisation quotidienne.














| représentation / réalisation | |
|---|---|
| Couleur du produit | Noir |
| Nom de la couleur | Black |
| Pays d'origine | Viêt Nam |
| Configuration minimale du système | |
| Prise en charge du système d'exploitation Windows | Windows 11 |
| Prise en charge du système d'exploitation Mac | MacOS |
| Durabilité | |
| Conformité à la durabilité | Oui |
| Certificats de durabilité | TCO, TCO10 |
| Technologies et matériaux durables | Emballage à base de papier; • Au moins 30 % de plastique recyclé post-consommation |
| Poids et dimensions | |
| Largeur | 150 mm |
| Profondeur | 180 mm |
| Hauteur | 40 mm |
| Poids | 97 g |
| Contenu de l'emballage | |
| Carte de garantie | Oui |
| Contenu de la boîte | Micro-casque; Adaptateur USB Type-C vers USB Type-A; Guide de démarrage rapide; Carte de garantie; Informations sur le produit |
| Autres caractéristiques | |
| Prise en charge d'autres systèmes d'exploitation | ChromeOS, Android, iOS |
| Code UNSPSC | 43191638 |
| Logiciels fournis | Application HP Poly Studio |
| Systèmes d'exploitation compatibles | Windows 11; macOS; Chrome OS™; Android™; iOS |
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.