Description
description courte 2 phrases
HP Poly Mission 415 – Mission 400 Series (HP POLY, Accessoires) – HP Poly Mission 425 – Mission 400 Series (HP POLY, Accessoires)
Disponible (Expédition Directe Distributeur)
















| représentation / réalisation | |
|---|---|
| Couleur du produit | Noir |
| Nom de la couleur | Black |
| Pays d'origine | Viêt Nam |
| Configuration minimale du système | |
| Prise en charge du système d'exploitation Windows | Windows 11 |
| Prise en charge du système d'exploitation Mac | MacOS |
| Durabilité | |
| Conformité à la durabilité | Oui |
| Certificats de durabilité | TCO, TCO10 |
| Technologies et matériaux durables | Emballage à base de papier; • Au moins 25 % de plastique recyclé post-consommation |
| Poids et dimensions | |
| Largeur | 170 mm |
| Profondeur | 180 mm |
| Hauteur | 40 mm |
| Poids | 132 g |
| Contenu de l'emballage | |
| Carte de garantie | Oui |
| Contenu de la boîte | Micro-casque; Adaptateur USB Type-C vers USB Type-A; Guide de démarrage rapide; Carte de garantie; Informations sur le produit |
| Autres caractéristiques | |
| Prise en charge d'autres systèmes d'exploitation | ChromeOS, Android, iOS |
| Code UNSPSC | 43191638 |
| Logiciels fournis | Application HP Poly Studio |
| Systèmes d'exploitation compatibles | Windows 11; macOS; Chrome OS™; Android™; iOS |
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.