Description
Une solution de design unique pour une utilisation quotidienne.
Un ordinateur portable Flip avec un processeur Intel Core Ultra 5 pour une expérience utilisateur innovante.
Disponible (Expédition Directe Distributeur)

















| représentation / réalisation | |
|---|---|
| Type de produit | Casque |
| Style de casque portable | Arceau |
| Utilisation recommandée | Business/Everyday |
| Type de casque | Binaural |
| Couleur du produit | Noir |
| Touches de fonctionnement | Volume +, Volume +, Microsoft Teams button, Répondre/mettre fin à un appel |
| Nom de la couleur | Black |
| Commande de volume | Bouton |
| Type d'unité de commande | Unité de commande intégrée |
| Type de commande | Boutons |
| Longueur de câble | 2 m |
| Rapport signal-sur-bruit | 58 dB |
| Pays d'origine | Viêt Nam |
| Connectivité | |
| Technologie de connectivité | Avec fil |
| Connecteur USB | USB Type-C |
| Bluetooth | Non |
| Casques/Ecouteurs | |
| Couplage auriculaire | Supra-aural |
| Fréquence des écouteurs | 20 – 20000 Hz |
| Sensibilité du casque | 84 dB |
| Unité de lecture | 3,2 cm |
| Réduction du bruit | Oui |
| Microphone | |
| Type de microphone | Boom |
| Fréquence du microphone | 50 – 16000 Hz |
| Sensibilité du microphone | -35 dB |
| Nombre de microphones | 2 |
| Configuration minimale du système | |
| Prise en charge du système d'exploitation Windows | Windows 11 |
| Prise en charge du système d'exploitation Mac | MacOS |
| Système mobile supporté | Android, iOS |
| Durabilité | |
| Conformité à la durabilité | Oui |
| Certificats de durabilité | TCO, TCO10 |
| Technologies et matériaux durables | Emballage à base de papier; • Au moins 30 % de plastique recyclé post-consommation |
| Poids et dimensions | |
| Largeur | 170 mm |
| Profondeur | 180 mm |
| Hauteur | 40 mm |
| Poids | 147 g |
| Contenu de l'emballage | |
| Socle de chargement | Non |
| Adaptateurs audio inclus | USB |
| Adaptateur secteur fourni | Non |
| Guide de démarrage rapide | Oui |
| Carte de garantie | Oui |
| Étui de transport | Oui |
| Contenu de la boîte | Micro-casque; Adaptateur USB Type-C vers USB Type-A; Étui de transport; Guide de démarrage rapide; Carte de garantie; Informations sur le produit |
| Puissance | |
| Port de charge USB de type C | Non |
| Autres caractéristiques | |
| Prise en charge d'autres systèmes d'exploitation | ChromeOS, Android, iOS |
| Code UNSPSC | 43191638 |
| Logiciels fournis | Application HP Poly Studio |
| Systèmes d'exploitation compatibles | Windows 11; macOS; Chrome OS™; Android™; iOS |
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.