Description
Microphone Poly Studio A2 Noir, filaire, pour un son clair et précis.
HP Poly Studio A2 Table Microphone – Microphone – filaire – noir (HP POLY, nan)
Disponible (Expédition Directe Distributeur)
Microphone Poly Studio A2 Noir, filaire, pour un son clair et précis.








| Caractéristiques | |
|---|---|
| Couleur du produit | Noir |
| Longueur de câble | 6 m |
| Produits compatibles | Compatible avec : Poly Studio G62 : jusqu’à 8 microphones de table Studio A2; Poly Studio X72 et V72 : jusqu’à 4 microphones de table Studio A2; Poly Studio X52 et V52 : jusqu’à 4 microphones de table Studio A2; Poly Studio X32 : jusqu’à 2 microphones de table Studio A2; Poly Studio V12 : 1 seul microphone de table Studio A2[1]. |
| Microphone | |
| Sensibilité du microphone | -35 dB |
| Connectivité | |
| Technologie de connectivité | Avec fil |
| Poids et dimensions | |
| Largeur | 92 mm |
| Profondeur | 92 mm |
| Hauteur | 24 mm |
| Poids | 120 g |
| Conditions environnementales | |
| Température d'opération | 0 – 40 °C |
| Humidité relative de fonctionnement (H-H) | 15 – 80% |
| Température hors fonctionnement | -40 – 70 °C |
| Taux d'humidité relative (stockage) | 5 – 95% |
| Contenu de l'emballage | |
| Kit de montage | Oui |
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.