Description
Caméra pour conférence HP Poly Studio E60, pour des présentations professionnelles.
HP Poly Studio E60 – Caméra pour conférence (HP POLY, Accessoires)
Disponible (Expédition Directe Distributeur)
Caméra pour conférence HP Poly Studio E60, pour des présentations professionnelles.














| Caméra | |
|---|---|
| Mégapixel | 8 MP |
| Mégapixels de la seconde caméra | 8 MP |
| Capacité du zoom | Oui |
| Zoom optique | 12x |
| point de vue horizontale | 71° |
| Contrôle PTZ | Oui |
| Vidéo | |
| Type HD | 4K Ultra HD |
| Résolution vidéo maximale | 3840 x 2160 pixels |
| Cadence maximale | 60 ips |
| Modes vidéo pris en charge | 2160p |
| Design | |
| Couleur du produit | Noir |
| Pays d'origine | Chine |
| Connectivité | |
| Quantité de ports Power Over Ethernet plus (PoE+) | 1 |
| Nombre de port ethernet LAN (RJ-45) | 1 |
| Puissance | |
| Type de source d'alimentation | Secteur, CC, PoE |
| Tension d'entrée AC | 12 V |
| Voltage d'entrée DC | 12 V |
| Conditions environnementales | |
| Température d'opération | 0 – 40 °C |
| Température hors fonctionnement | -40 – 70 °C |
| Contenu de l'emballage | |
| Carte de garantie | Oui |
| Configuration minimale du système | |
| Prise en charge du système d'exploitation Windows | Oui |
| Prise en charge d'autres systèmes d'exploitation | Android |
| Système mobile supporté | Android |
| représentation / réalisation | |
| Logiciels fournis | Poly Lens |
| Port de câble antivol | Oui |
| Type d'emplacement de verrouillage de câble | Kensington |
| Réseau | |
| LAN Ethernet : taux de transfert des données | 10,100,1000 Mbit/s |
| Poids et dimensions | |
| Largeur | 200 mm |
| Profondeur | 150 mm |
| Hauteur | 165 mm |
| Poids | 1,79 kg |
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.