Description
HP Poly Studio G62 offre une solution de vidéoconférence de haute qualité pour une communication efficace.
Un système de vidéoconférence puissant pour le travail en équipe.
Disponible (Expédition Directe Distributeur)
HP Poly Studio G62 offre une solution de vidéoconférence de haute qualité pour une communication efficace.















| représentation / réalisation | |
|---|---|
| Nombre de personnes | 10 personne(s) |
| Bluetooth | Oui |
| Modèle du Bluetooth | 5.1 |
| Couleur du produit | Noir |
| Type de produit | Système de vidéoconférence personnelle |
| Vidéo | |
| Type HD | 4K Ultra HD |
| Résolution vidéo maximale | 3840 x 2160 pixels |
| Résolutions graphiques prises en charge | 1024 x 768 (XGA), 1280 x 1024 (SXGA), 1280 x 720 (HD 720), 1400 x 1050 (SXGA+), 1680 x 1050 (WSXGA+), 1920 x 1080 (HD 1080), 3840 x 2160 |
| Cadence maximale | 30 ips |
| Format vidéo pris en charge | AVC, H.239, H.263, H.264, H.265 |
| Audio | |
| Contrôle automatique du gain | Oui |
| Connectivité | |
| Quantité de ports HDMI | 1 |
| Version HDMI | 2.1 |
| Quantité de ports de type A USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) | 2 |
| Quantité de ports de type C USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) | 1 |
| Nombre de port ethernet LAN (RJ-45) | 1 |
| Entrée ligne | Oui |
| Sortie ligne | Oui |
| Réseau | |
| Ethernet/LAN | Oui |
| Wifi | Oui |
| Standards wifi | 802.11a, 802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n), Wi-Fi 5 (802.11ac), Wi-Fi 6 (802.11ax) |
| Standards réseau | IEEE 802.3at, IEEE 802.3bt |
| Caractéristiques | |
| Téléprésence | Non |
| Système informatique | |
| Prise en charge d'autres systèmes d'exploitation | Android |
| Durabilité | |
| Conformité à la durabilité | Oui |
| Technologies et matériaux durables | 80 % de plastique recyclé post-consommation; Emballage recyclable; Au moins 20 % de métal recyclé |
| Conditions environnementales | |
| Température d'opération | 0 – 40 °C |
| Humidité relative de fonctionnement (H-H) | 15 – 80% |
| Température hors fonctionnement | -40 – 70 °C |
| Taux d'humidité relative (stockage) | 5 – 95% |
| Certificat | |
| Certificats de conformité | CB, Federal Communications Commission (FCC), CE |
| Certification | CB; FCC; IC; RCM; VCCI; UL/CSA; CE; WEEE; UKCA; MIC |
| Poids et dimensions | |
| Largeur | 247,7 mm |
| Profondeur | 152,4 mm |
| Hauteur | 34,9 mm |
| Poids | 798 g |
| Contenu de l'emballage | |
| Carte de garantie | Oui |
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.