Description
Barre vidéo USB HP Poly Studio V52.
HP Poly Studio V52 – Barre vidéo USB (HP POLY, Accessoires)
Disponible (Expédition Directe Distributeur)













| Caméra | |
|---|---|
| Type d'appareil photo | Caméra unique |
| Capacité du zoom | Oui |
| Zoom numérique | 5x |
| point de vue horizontale | 95° |
| Vidéo | |
| Type HD | 4K Ultra HD |
| Résolution vidéo maximale | 3840 x 2160 pixels |
| Modes vidéo pris en charge | 2160p |
| Design | |
| Couleur du produit | Blanc |
| Pays d'origine | Laos |
| Puissance | |
| Type de source d'alimentation | Secteur |
| Fréquence d'entrée AC | 50/60 Hz |
| Tension d'entrée AC | 120 – 230 V |
| Conditions environnementales | |
| Température d'opération | 0 – 40 °C |
| Température hors fonctionnement | -40 – 70 °C |
| Humidité relative de fonctionnement (H-H) | 15 – 80% |
| Taux d'humidité relative (stockage) | 5 – 95% |
| Altitude de fonctionnement | 0 – 4877 m |
| Contenu de l'emballage | |
| Câbles inclus | Secteur, HDMI, USB |
| Carte de garantie | Oui |
| Adaptateur secteur fourni | Oui |
| représentation / réalisation | |
| Wifi | Oui |
| Standards wifi | 802.11a, 802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n), Wi-Fi 5 (802.11ac), Wi-Fi 6 (802.11ax) |
| Logiciels fournis | Cloud Poly Lens |
| Port de câble antivol | Oui |
| Type d'emplacement de verrouillage de câble | Kensington |
| Audio | |
| Microphone intégré | Oui |
| Nombre de microphones | 2 |
| Haut-parleurs intégrés | Oui |
| Niveau de pression du son (max) | 79 dB |
| Annulation de l'écho | Oui |
| Contrôle automatique du gain | Oui |
| Gamme de captage micro | 6,09 m |
| Poids et dimensions | |
| Largeur | 769,5 mm |
| Profondeur | 115,2 mm |
| Hauteur | 103 mm |
| Poids | 2,54 kg |
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.