Description
Accessoire Lenovo Prelude Pro Recycled Top Load.
Un Accessoire Lenovo Prelude Pro Recycled Top Load.
Disponible (Expédition Directe Distributeur)


| Caractéristiques | |
|---|---|
| Coloration de surface | Monochromatique |
| Nom de la couleur | Charcoal |
| Compatibilité | Convient à la plupart des ordinateurs portables d’une diagonale de 17,3 pouces. |
| Taille maximale de l’écran | 43,9 cm (17.3") |
| Type d'étui | Sac Messenger |
| Matériel | Polyester, Polyéthylène |
| Couleur principale du produit | Noir |
| Compatibilité de marque | HP |
| Fonctions de protection | Résistant à l’eau |
| Pays d'origine | Chine |
| Segment HP | Maison |
| Durabilité | |
| Conformité à la durabilité | Oui |
| Technologies et matériaux durables | 65 % de plastique recyclé post-consommation ; Le sac à polyéthylène basse densité contient 100 % de plastique recyclé ; L’étiquette est constituée à 100 % de papier recyclé |
| Poids et dimensions | |
| Largeur | 450 mm |
| Profondeur | 60 mm |
| Hauteur | 315 mm |
| Poids | 440 g |
| Largeur du colis | 450 mm |
| Profondeur du colis | 60 mm |
| Hauteur du colis | 315 mm |
| Autres caractéristiques | |
| Code UNSPSC | 53121706 |
| Résistant à l'eau | Oui |
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.