Description
Un sac à dos pour ordinateur portable HP Prelude.
Un sac à dos pour ordinateur portable HP Prelude.
Disponible (Expédition Directe Distributeur)




| Caractéristiques | |
|---|---|
| Nom de la couleur | Gray |
| Compatibilité | Convient à la plupart des ordinateurs portables d’une diagonale de 15,6 pouces. |
| Taille maximale de l’écran | 39,6 cm (15.6") |
| Type d'étui | Sac à dos |
| Matériel | Polyester |
| Couleur principale du produit | Noir |
| Fonctions de protection | Résistant à l’eau |
| Pays d'origine | Chine |
| Segment HP | Maison |
| Durabilité | |
| Technologies et matériaux durables | Le sac à polyéthylène basse densité contient 100 % de plastique recyclé ; L’étiquette est constituée à 100 % de papier recyclé |
| Poids et dimensions | |
| Largeur | 310 mm |
| Profondeur | 105 mm |
| Hauteur | 455 mm |
| Poids | 380 g |
| Largeur du colis | 310 mm |
| Profondeur du colis | 105 mm |
| Hauteur du colis | 455 mm |
| Autres caractéristiques | |
| Code UNSPSC | 53121706 |
| Taille minimale de l'écran | 33,8 cm (13.3") |
| Résistant à l'eau | Oui |
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.