Description
Le sac à dos HP Professional – Sac à dos pour ordinateur portable est un sac à dos pour ordinateur portable de HP, conçu pour la portabilité et la protection.
HP Professional – Sac à dos pour ordinateur portable est un sac à dos pour ordinateur portable de HP, conçu pour la portabilité et la protection.
Disponible (Expédition Directe Distributeur)
Le sac à dos HP Professional – Sac à dos pour ordinateur portable est un sac à dos pour ordinateur portable de HP, conçu pour la portabilité et la protection.












| Caractéristiques | |
|---|---|
| Coloration de surface | Monochromatique |
| Nom de la couleur | Black |
| Compatibilité | Convient à la plupart des ordinateurs portables d’une diagonale de 17,3 pouces. |
| Taille maximale de l’écran | 43,9 cm (17.3") |
| Type d'étui | Sac à dos |
| Matériel | Plastique |
| Couleur principale du produit | Noir |
| Compatibilité de marque | HP |
| Fonctions de protection | Résistant à l’eau |
| Pays d'origine | Chine |
| Segment HP | Maison |
| Durabilité | |
| Conformité à la durabilité | Oui |
| Technologies et matériaux durables | Le sac à polyéthylène basse densité contient 100 % de plastique recyclé; L’étiquette est constituée à 100 % de papier recyclé; 100 % de plastiques issus de déchets récupérés dans l’environnement |
| Poids et dimensions | |
| Largeur | 320 mm |
| Profondeur | 470 mm |
| Hauteur | 140 mm |
| Poids | 740 g |
| Largeur du colis | 320 mm |
| Profondeur du colis | 470 mm |
| Hauteur du colis | 140 mm |
| Autres caractéristiques | |
| Code UNSPSC | 53121706 |
| Résistant à l'eau | Oui |
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.