Description
Housse d’ordinateur portable HP, protection complète pour votre ordinateur portable.
Housse d’ordinateur portable HP, protection complète pour votre ordinateur.
Disponible (Expédition Directe Distributeur)
Housse d’ordinateur portable HP, protection complète pour votre ordinateur portable.


| Caractéristiques | |
|---|---|
| Coloration de surface | Monochromatique |
| Nom de la couleur | Gray; Mauve |
| Compatibilité | Pour ordinateur portable jusqu’à 14 pouces. |
| Taille maximale de l’écran | 35,8 cm (14.1") |
| Type d'étui | Housse |
| Matériel | Néoprène |
| Couleur principale du produit | Noir |
| Compatibilité de marque | HP |
| Fonctions de protection | Résistant à l’eau |
| Pays d'origine | Chine |
| Segment HP | Maison |
| Durabilité | |
| Technologies et matériaux durables | Le sac à polyéthylène basse densité contient 100 % de plastique recyclé |
| Poids et dimensions | |
| Largeur | 370 mm |
| Profondeur | 270 mm |
| Hauteur | 10 mm |
| Poids | 160 g |
| Largeur du colis | 370 mm |
| Profondeur du colis | 310 mm |
| Hauteur du colis | 10 mm |
| Autres caractéristiques | |
| Code UNSPSC | 53121706 |
| Résistant à l'eau | Oui |
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.