Description
Housse d’ordinateur portable HP, durable et offrant une protection optimale.
Une housse d’ordinateur portable HP résistante aux chocs.
Disponible (Expédition Directe Distributeur)
Housse d’ordinateur portable HP, durable et offrant une protection optimale.





| Caractéristiques | |
|---|---|
| Coloration de surface | Monochromatique |
| Nom de la couleur | Black; Blue |
| Compatibilité | Pour un ordinateur portable jusqu’à 15,6 pouces. |
| Taille maximale de l’écran | 35,8 cm (14.1") |
| Type d'étui | Housse |
| Matériel | Néoprène |
| Couleur principale du produit | Noir |
| Compatibilité de marque | HP |
| Fonctions de protection | Résistant à l’eau |
| Pays d'origine | Chine |
| Segment HP | Maison |
| Durabilité | |
| Technologies et matériaux durables | Le sac à polyéthylène basse densité contient 100 % de plastique recyclé |
| Poids et dimensions | |
| Largeur | 400 mm |
| Profondeur | 285 mm |
| Hauteur | 10 mm |
| Poids | 190 g |
| Largeur du colis | 400 mm |
| Profondeur du colis | 325 mm |
| Hauteur du colis | 10 mm |
| Autres caractéristiques | |
| Code UNSPSC | 53121706 |
| Résistant à l'eau | Oui |
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.