Description
Ordinateurs Portables HP Protective Meteor Silver 15-16p Laptop Sleeve EURO SmartBuy
HP Protective Meteor Silver 15-16p Laptop Sleeve EURO SmartBuy (HP INC., Ordinateurs Portables)
Disponible (Expédition Directe Distributeur)
Ordinateurs Portables HP Protective Meteor Silver 15-16p Laptop Sleeve EURO SmartBuy

| Caractéristiques | |
|---|---|
| Nom de la couleur | Meteor silver |
| Type d'étui | Housse |
| Fonctions de protection | Résistant à l’eau |
| Pays d'origine | Cambodge |
| Segment HP | Professionnel |
| Durabilité | |
| Certificats de durabilité | Forest Stewardship Council (FSC) |
| Poids et dimensions | |
| Poids | 270 g |
| Largeur du colis | 400 mm |
| Profondeur du colis | 35 mm |
| Hauteur du colis | 295 mm |
| Autres caractéristiques | |
| Code UNSPSC | 53121706 |
| Résistant à l'eau | Oui |
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.