Description
Un penna stilografica digitale HP per computer, ideale per la presa di appunti e la scrittura.
Toner HP Rechargeable Tilt Pen – Stylo digitale (HP, Ordinateurs Portables)
Disponible (Expédition Directe Distributeur)
Un penna stilografica digitale HP per computer, ideale per la presa di appunti e la scrittura.



| Caractéristiques | |
|---|---|
| Compatibilité des périphériques | Ordinateur portable |
| Compatibilité de marque | HP |
| Couleur du produit | Noir |
| Quantité de boutons programmables | 2 |
| Pays d'origine | Chine |
| Segment HP | Maison |
| Batterie | |
| Vie de la batterie | 1 mois |
| Batterie rechargeable | Oui |
| Poids et dimensions | |
| Poids | 10 g |
| Largeur | 149,5 mm |
| Profondeur | 9,5 mm |
| Hauteur | 9,5 mm |
| Caractéristiques spéciales | |
| HP GTIN (EAN/UPC) | 194850725500 |
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.