Description
Accessoire de connectivité USB-C pour un port réplique.
HP – Réplicateur de port – USB-C – 1GbE – Europe (HP, Accessoires)
Disponible (Expédition Directe Distributeur)



| représentation / réalisation | |
|---|---|
| Pays d'origine | Viêt Nam |
| Segment HP | Maison |
| Logiciel | |
| Prise en charge du système d'exploitation Windows | Windows 10, Windows 11 |
| Prise en charge du système d'exploitation Mac | MacOS |
| Prise en charge d'autres systèmes d'exploitation | ChromeOS, Android, iPadOS |
| Durabilité | |
| Certificats de durabilité | Forest Stewardship Council (FSC) |
| Poids et dimensions | |
| Largeur | 119,6 mm |
| Profondeur | 39,9 mm |
| Hauteur | 14,9 mm |
| Poids | 60 g |
| Contenu de l'emballage | |
| Carte de garantie | Oui |
| Autres caractéristiques | |
| Systèmes d'exploitation compatibles | Windows 10; Windows 11; macOS; Android; iPadOS; ChromeOS |
| Code UNSPSC | 43211609 |
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.