Description
Un HP 4K USB-C Multiport Hub EU pour une connectivité performante et extensible.
Un HP – Réplicateur de port – USB-C – DP – Europe, pour une connectivité USB-C de qualité.
Disponible (Expédition Directe Distributeur)
Un HP 4K USB-C Multiport Hub EU pour une connectivité performante et extensible.











| Connectivité | |
|---|---|
| Interface de l'hôte | USB Type-C |
| Quantité de ports de type C USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) | 4 |
| Capacité de puissance USB | Oui |
| Délivrance de la puissance USB jusqu’à | 65 W |
| Mode alternatif de DisplayPort USB de type C | Oui |
| représentation / réalisation | |
| Nombre d'affichages pris en charge | 1 |
| Couleur du produit | Noir |
| Interfaces Hub | USB Type-C |
| Pays d'origine | Chine |
| Segment HP | Maison |
| Logiciel | |
| Prise en charge du système d'exploitation Windows | Windows 10, Windows 11 |
| Prise en charge du système d'exploitation Mac | Oui |
| Prise en charge d'autres systèmes d'exploitation | Android, ChromeOS, iPadOS |
| Poids et dimensions | |
| Largeur | 116 mm |
| Profondeur | 41,9 mm |
| Hauteur | 15,5 mm |
| Poids | 120 g |
| Contenu de l'emballage | |
| Carte de garantie | Oui |
| Autres caractéristiques | |
| Longueur de câble | 0,3 m |
| Systèmes d'exploitation compatibles | Windows 10; Windows 11; macOS; Chrome OS™; Android; iPadOS |
| Code UNSPSC | 43211609 |
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.