Description
Housse d’ordinateur portable HP, design reversible pour un look personnalisé.
Housse d’ordinateur portable HP avec design reversible.
Disponible (Expédition Directe Distributeur)
Housse d’ordinateur portable HP, design reversible pour un look personnalisé.


| Caractéristiques | |
|---|---|
| Coloration de surface | Monochromatique |
| Nom de la couleur | Black; Silver |
| Compatibilité | Pour ordinateur portable jusqu’à 14 pouces. |
| Taille maximale de l’écran | 35,8 cm (14.1") |
| Type d'étui | Housse |
| Matériel | Néoprène |
| Couleur principale du produit | Noir |
| Compatibilité de marque | HP |
| Fonctions de protection | Résistant à l’eau |
| Type de fermeture | Fermeture par lacet |
| Pays d'origine | Chine |
| Segment HP | Maison |
| Durabilité | |
| Technologies et matériaux durables | Le sac à polyéthylène basse densité contient 100 % de plastique recyclé |
| Poids et dimensions | |
| Largeur | 370 mm |
| Profondeur | 270 mm |
| Hauteur | 10 mm |
| Poids | 160 g |
| Largeur du colis | 370 mm |
| Profondeur du colis | 310 mm |
| Hauteur du colis | 10 mm |
| Autres caractéristiques | |
| Code UNSPSC | 53121706 |
| Résistant à l'eau | Oui |
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.