Description
Housse d’ordinateur portable HP.
Toner cartridge HP Reversible Protective – Housse d’ordinateur portable (HP, Ordinateurs Portables).
Disponible (Expédition Directe Distributeur)



| Caractéristiques | |
|---|---|
| Coloration de surface | Monochromatique |
| Nom de la couleur | Black; Blue |
| Compatibilité | Pour ordinateur portable jusqu’à 14 pouces. |
| Taille maximale de l’écran | 35,8 cm (14.1") |
| Type d'étui | Housse |
| Matériel | Néoprène |
| Couleur principale du produit | Noir, Bleu |
| Compatibilité de marque | HP |
| Fonctions de protection | Résistant à l’eau |
| Pays d'origine | Chine |
| Segment HP | Maison |
| Durabilité | |
| Technologies et matériaux durables | Le sac à polyéthylène basse densité contient 100 % de plastique recyclé |
| Poids et dimensions | |
| Largeur | 370 mm |
| Profondeur | 270 mm |
| Hauteur | 10 mm |
| Poids | 160 g |
| Largeur du colis | 370 mm |
| Profondeur du colis | 310 mm |
| Hauteur du colis | 10 mm |
| Autres caractéristiques | |
| Code UNSPSC | 53121706 |
| Résistant à l'eau | Oui |
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.