Description
HP Travel Hub – Réplicateur de port – USB-C – VGA, HDMI – Europe – HP
HP Travel Hub – Réplicateur de port – USB-C – VGA, HDMI – Europe – HP
Disponible (Expédition Directe Distributeur)
HP Travel Hub – Réplicateur de port – USB-C – VGA, HDMI – Europe – HP


| Connectivité | |
|---|---|
| Technologie de connectivité | Avec fil |
| Interface de l'hôte | USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-C |
| Quantité de Ports USB 2.0 | 2 |
| Quantité de ports de type A USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) | 2 |
| Quantité de ports de type C USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) | 1 |
| Quantité de ports HDMI | 1 |
| Version HDMI | 2.0 |
| Nombre de ports VGA (D-Sub) | 1 |
| Entrée jack microphone | Non |
| Combo casque / microphone Port | Oui |
| Réseau | |
| Ethernet/LAN | Non |
| Nombre de port ethernet LAN (RJ-45) | 1 |
| LAN Ethernet : taux de transfert des données | 10,100,1000 Mbit/s |
| représentation / réalisation | |
| Lecteur de cartes mémoires intégré | Oui |
| Cartes mémoire compatibles | MicroSD (TransFlash), SD |
| Couleur du produit | Noir |
| Pays d'origine | Chine |
| Logiciel | |
| Prise en charge du système d'exploitation Windows | Windows 10, Windows 11 |
| Prise en charge d'autres systèmes d'exploitation | ChromeOS |
| Poids et dimensions | |
| Largeur | 140 mm |
| Profondeur | 70 mm |
| Hauteur | 20 mm |
| Poids | 130 g |
| Contenu de l'emballage | |
| Carte de garantie | Oui |
| Caractéristiques spéciales | |
| HP GTIN (EAN/UPC) | 195122255237 |
| Autres caractéristiques | |
| Systèmes d'exploitation compatibles | Windows 10; Windows 11; Chrome OS™ |
| Code UNSPSC | 43211609 |
| Caractéristiques spéciales | Light weight |
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.