Description
Questo sacchetto protegge e organizza il tuo computer portatile durante il viaggio.
Sacchetto per computer portatile HP Travel.
Disponible (Expédition Directe Distributeur)
Questo sacchetto protegge e organizza il tuo computer portatile durante il viaggio.













| Caractéristiques | |
|---|---|
| Nom de la couleur | Blue; Taupe |
| Compatibilité | Convient à la plupart des ordinateurs portables de 15,6 pouces (39,6 cm). |
| Taille maximale de l’écran | 39,6 cm (15.6") |
| Type d'étui | Sac à dos |
| Matériel | Polyester |
| Couleur principale du produit | Noir, Bleu |
| Fonctions de protection | Résistant à l’eau |
| Pays d'origine | Chine |
| Segment HP | Maison |
| Durabilité | |
| Conformité à la durabilité | Oui |
| Technologies et matériaux durables | 100% de plastique recyclé post-consommation; Le sac à polyéthylène basse densité contient 100 % de plastique recyclé; L’étiquette est constituée à 100 % de papier recyclé |
| Poids et dimensions | |
| Largeur | 290 mm |
| Profondeur | 240 mm |
| Hauteur | 420 mm |
| Poids | 510 g |
| Volume | 18 L |
| Volumes étendu | 21 L |
| Largeur du colis | 290 mm |
| Profondeur du colis | 160 mm |
| Hauteur du colis | 420 mm |
| Autres caractéristiques | |
| Code UNSPSC | 53121706 |
| Résistant à l'eau | Oui |
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.