Description
Mouse sans fil ultra-rapide avec scroll.
HP Ultra-Fast Scroll Wireless Mouse 785M (HP INC., nan)
Disponible (Expédition Directe Distributeur)









| Souris | |
|---|---|
| Clic silencieux | Oui |
| Prise en charge de plusieurs dispositifs | Oui |
| Design | |
| Couleur du produit | Noir |
| Nom de la couleur | Black |
| Segment HP | Professionnel |
| Configuration minimale du système | |
| Prise en charge du système d'exploitation Windows | Windows 10, Windows 11 |
| Prise en charge du système d'exploitation Mac | MacOS |
| Poids et dimensions | |
| Largeur | 123,9 mm |
| Profondeur | 99,7 mm |
| Hauteur | 45,3 mm |
| Poids | 123 g |
| Contenu de l'emballage | |
| Carte de garantie | Oui |
| Batterie | |
| Batterie rechargeable | Oui |
| Durabilité | |
| Certificats de durabilité | Forest Stewardship Council (FSC) |
| Technologies et matériaux durables | Emballage certifié FSC; 60 % de plastique recyclé post-consommation; L’emballage est recyclable |
| Certificats de conformité | CB, RoHS, BIS, Federal Communications Commission (FCC), CE, BSMI |
| Autres caractéristiques | |
| Systèmes d'exploitation compatibles | Windows 11; Windows 10; macOS; Android™; iOS; ChromeOS |
| Exigences recommandées du système | USB Type-A port; Bluetooth |
| Configuration minimale du système | USB Type-A port; Bluetooth |
| Code UNSPSC | 43211708 |
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.