Description
HP USB-C 100W G6 Dock – Station d’accueil (HP, Ordinateurs Portables)
HP USB-C 100W G6 Dock – Station d’accueil (HP, Ordinateurs Portables)
Disponible (Expédition Directe Distributeur)
HP USB-C 100W G6 Dock – Station d’accueil (HP, Ordinateurs Portables)








| représentation / réalisation | |
|---|---|
| Nom de la couleur | Jet black |
| Port de câble antivol | Oui |
| Pays d'origine | Chine, Thaïlande, Mexique |
| Segment HP | Maison |
| Logiciel | |
| Prise en charge du système d'exploitation Windows | Windows 10, Windows 11 |
| Prise en charge du système d'exploitation Mac | MacOS |
| Prise en charge d'autres systèmes d'exploitation | ChromeOS |
| Conditions environnementales | |
| Température d'opération | 0 – 35 °C |
| Humidité relative de fonctionnement (H-H) | 10 – 90% |
| Altitude de fonctionnement | -15 – 3048 m |
| Altitude de non fonctionnement | -15 – 12192 m |
| Poids et dimensions | |
| Largeur | 121 mm |
| Profondeur | 121 mm |
| Hauteur | 51 mm |
| Poids | 680 g |
| Contenu de l'emballage | |
| Carte de garantie | Oui |
| Autres caractéristiques | |
| Systèmes d'exploitation compatibles | Windows 11; Windows 10; macOS; Linux; ThinPro; ChromeOS |
| Code UNSPSC | 43211602 |
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.