Description
Chargeur USB-C HP 140W pour ordinateurs portables.
HP USB-C 140W Laptop Charger (EU) (HP INC., Ordinateurs Portables)
Disponible (Expédition Directe Distributeur)


| Caractéristiques | |
|---|---|
| Fréquence d'entrée | 47 – 63 Hz |
| Courant d'entrée | 2.5 A |
| Compatibilité | Offre une puissance allant jusqu’à 140 W |
| Segment HP | Professionnel |
| Design | |
| Couleur du produit | Noir |
| Conditions environnementales | |
| Température d'opération | 0 – 35 °C |
| Humidité relative de fonctionnement (H-H) | 20 – 95% |
| Certificat | |
| Certificats de conformité | CCC, Federal Communications Commission (FCC), CE |
| Durabilité | |
| Technologies et matériaux durables | 80 % de plastique recyclé post-consommation |
| Poids et dimensions | |
| Largeur | 215 mm |
| Profondeur | 73 mm |
| Hauteur | 97 mm |
| Contenu de l'emballage | |
| Câbles inclus | Secteur |
| Autres caractéristiques | |
| Code UNSPSC | 39121006 |
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.