Description
This Hub provides convenient connectivity for your devices.
- Features: HP, USB-C, G3, Travel Hub G3>
- Specifications: HP, USB-C, G3, Travel Hub G3>
155 car max
HP USB-C Travel Hub G3 – Station d’accueil – HP.
Disponible (Expédition Directe Distributeur)
This Hub provides convenient connectivity for your devices.
155 car max









| Connectivité | |
|---|---|
| Interface de l'hôte | USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) Type-C |
| Quantité de ports de type A USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) | 2 |
| Quantité de ports de type C USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) | 2 |
| Capacité de puissance USB | Oui |
| Délivrance de la puissance USB jusqu’à | 65 W |
| Quantité de ports HDMI | 1 |
| Version HDMI | 2.0 |
| Entrée DC | Non |
| Mode alternatif de DisplayPort USB de type C | Oui |
| représentation / réalisation | |
| Lecteur de cartes mémoires intégré | Non |
| Taux de d'actualisation maximal | 60 Hz |
| Interfaces Hub | HDMI, USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) Type-A, USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) Type-C |
| Pays d'origine | Viêt Nam |
| Segment HP | Maison |
| Puissance | |
| Recharge sans fil | Non |
| Logiciel | |
| Prise en charge du système d'exploitation Windows | Windows 10, Windows 11 |
| Prise en charge du système d'exploitation Mac | MacOS |
| Prise en charge d'autres systèmes d'exploitation | ChromeOS, Android, iPadOS |
| Poids et dimensions | |
| Largeur | 116 mm |
| Profondeur | 41,9 mm |
| Hauteur | 14,5 mm |
| Poids | 64 g |
| Contenu de l'emballage | |
| Carte de garantie | Oui |
| Guide de démarrage rapide | Oui |
| Autres caractéristiques | |
| Longueur de câble | 0,3 m |
| Systèmes d'exploitation compatibles | Windows 10; Windows 11; macOS; Chrome OS™; Android; iPadOS |
| Code UNSPSC | 43211609 |
| Caractéristiques spéciales | Light weight |
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.