Description
Powerful and efficient HP laptop.
HP Z3700 – Souris (HP, Ordinateurs Portables)
Disponible (Expédition Directe Distributeur)




| Souris | |
|---|---|
| Nombre de roulettes de défilement | 1 |
| Utilité | Voyage |
| Interface de l'appareil | RF sans fil |
| Technologie de détecteur de mouvement | Blue LED |
| Résolution en mouvement | 1200 DPI |
| Type de boutons | Boutons poussoirs |
| Type Scroll | Roue |
| Quantité de boutons programmables | 3 |
| Bande de fréquence | 2.4 GHz |
| Design | |
| Format | Ambidextre |
| Couleur du produit | Noir, Bleu |
| Coloration de surface | Monochromatique |
| Segment HP | Maison |
| Ergonomie | |
| Portée du routeur sans fil | 10 m |
| Puissance | |
| Source d'alimentation | Piles |
| Nombre de batteries prises en charge | 1 |
| Type de batterie | AA |
| Port de charge USB de type C | Non |
| Capacité de puissance USB | Non |
| Configuration minimale du système | |
| Prise en charge du système d'exploitation Windows | Windows 7, Windows 8, Windows 10, Windows 11 |
| Prise en charge du système d'exploitation Mac | MacOS |
| Prise en charge d'autres systèmes d'exploitation | ChromeOS |
| Poids et dimensions | |
| Largeur | 101 mm |
| Profondeur | 60 mm |
| Hauteur | 25,3 mm |
| Poids | 50 g |
| Contenu de l'emballage | |
| Récepteur inclus | Oui |
| Interface de réception sans fil | USB Type-A |
| Type de récepteur | Récepteur nano |
| Piles fournies | Oui |
| Carte de garantie | Oui |
| Caractéristiques spéciales | |
| HP GTIN (EAN/UPC) | 193905719136 |
| Autres caractéristiques | |
| Systèmes d'exploitation compatibles | Windows 7; Windows 11; Windows 10; Windows 8; macOS; Chrome OS™ |
| Code UNSPSC | 43211612 |
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.