Description
Un cartridge de toner pour un laser LaserJet HP 201X, imprimant en argent avec un pack de 2.
Un cartridge de toner pour un laser LaserJet HP 410X, imprimant en noir avec un pack de 2.
Disponible (Expédition Directe Distributeur)
Un cartridge de toner pour un laser LaserJet HP 201X, imprimant en argent avec un pack de 2.




| Souris | |
|---|---|
| Nombre de roulettes de défilement | 1 |
| Utilité | Bureau |
| Interface de l'appareil | RF sans fil |
| Technologie de détecteur de mouvement | Optique |
| Résolution en mouvement | 1200 DPI |
| Type de boutons | Boutons poussoirs |
| Type Scroll | Roue |
| Quantité de boutons programmables | 3 |
| Utilisation recommandée | PC/ordinateur portable |
| Bande de fréquence | 2.4 GHz |
| Design | |
| Format | Ambidextre |
| Couleur du produit | Or |
| Nom de la couleur | Gold |
| Segment HP | Maison |
| Ergonomie | |
| Plug and Play | Oui |
| Puissance | |
| Source d'alimentation | Piles |
| Nombre de batteries prises en charge | 1 |
| Type de batterie | AA |
| Port de charge USB de type C | Non |
| Capacité de puissance USB | Non |
| Configuration minimale du système | |
| Prise en charge du système d'exploitation Windows | Windows 7, Windows 8, Windows 10, Windows 11 |
| Prise en charge du système d'exploitation Mac | MacOS |
| Prise en charge d'autres systèmes d'exploitation | ChromeOS |
| Poids et dimensions | |
| Largeur | 101 mm |
| Profondeur | 60 mm |
| Hauteur | 25,3 mm |
| Poids | 50 g |
| Contenu de l'emballage | |
| Récepteur inclus | Oui |
| Interface de réception sans fil | USB Type-A |
| Type de récepteur | Récepteur nano |
| Carte de garantie | Oui |
| Autres caractéristiques | |
| Systèmes d'exploitation compatibles | Windows 7; Windows 11; Windows 10; Windows 8; macOS; Chrome OS™ |
| Code UNSPSC | 43211612 |
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.