Description
Kit Rail Rack HP Z8G4, pour [applications]
HP Z8G4 Rail Rack Kit (HP INC., nan)
Disponible (Expédition Directe Distributeur)

| Caractéristiques | |
|---|---|
| Type | Kit rail d’étagère |
| Couleur du produit | Aluminium |
| Pays d'origine | Chine |
| Compatibilité | Z640/Z840/Z8 G4 Workstation |
| Segment HP | Professionnel |
| Poids et dimensions | |
| Largeur | 800 mm |
| Profondeur | 214,3 mm |
| Hauteur | 63,5 mm |
| Poids | 4,98 kg |
| Autres caractéristiques | |
| Code UNSPSC | 31162313 |
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.