Description
Adaptateur HP ZBook 230W.
HP ZBook 230W Slim Smart 4.5mm AC Adapter (HP INC., nan)
Disponible (Expédition Directe Distributeur)

| Caractéristiques | |
|---|---|
| Utilité | Ordinateur portable |
| Type d'alimentation d'énergie | Intérieure |
| Puissance de sortie | 230 W |
| Compatibilité | Zbook |
| Segment HP | Professionnel |
| Design | |
| Couleur du produit | Noir |
| Poids et dimensions | |
| Largeur | 180 mm |
| Profondeur | 88 mm |
| Hauteur | 25,4 mm |
| Poids | 650 g |
| Contenu de l'emballage | |
| Câbles inclus | Secteur |
| Quantité | 1 pièce(s) |
| Caractéristiques spéciales | |
| HP GTIN (EAN/UPC) | 196548823406 |
| Autres caractéristiques | |
| Code UNSPSC | 39121006 |
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.