Description
Un ordinateur de bureau HP ZGX Nano G1n AI Station NVIDIA GraceBlackwell 10 128Go LPDDR5X 4To SSD P…
Un ordinateur de bureau HP ZGX Nano G1n AI Station NVIDIA GraceBlackwell 10 128Go LPDDR5X 4To SSD P…
Disponible (Expédition Directe Distributeur)
Un ordinateur de bureau HP ZGX Nano G1n AI Station NVIDIA GraceBlackwell 10 128Go LPDDR5X 4To SSD P…














| Processeur | |
|---|---|
| Fabricant de processeur | Nvidia |
| Modèle de processeur | GB10 |
| Nombre de coeurs de processeurs | 20 |
| Mémoire | |
| Mémoire interne | 128 Go |
| Mémoire interne maximale | 128 Go |
| Type de mémoire interne | LPDDR5x-SDRAM |
| Fréquence de la mémoire | 8533 MHz |
| Support de stockage | |
| Capacité totale de stockage | 1 To |
| Supports de stockage | SSD |
| Nombre de lecteurs de stockage installés | 1 |
| Capacité SDD totale | 1 To |
| Self-Encrypting Drive (SED) | Oui |
| Graphique | |
| Adaptateur de carte graphique distinct | Non |
| Carte graphique intégrée | Oui |
| Modèle d'adaptateur graphique distinct | Indisponible |
| Modèle d'adaptateur graphique inclus | NVIDIA Blackwell |
| Réseau | |
| Ethernet/LAN | Oui |
| Wifi | Oui |
| Norme Wi-Fi | Wi-Fi 7 (802.11be) |
| Standards wifi | Wi-Fi 7 (802.11be) |
| Fabricant du contrôleur WLAN | MediaTek |
| Modèle de contrôleur WLAN | MediaTek MT7925 |
| Type d'antenne | 2×2 |
| Bluetooth | Oui |
| Modèle du Bluetooth | 5.4 |
| Connectivité | |
| Quantité de ports de type C USB 3.2 Gen. 2×2 | 3 |
| Quantité de ports HDMI | 1 |
| Version HDMI | 2.1a |
| Puissance | |
| Alimentation d'énergie | 240 W |
| Design | |
| Type de châssis | Mini PC |
| Logiciel | |
| Système d'exploitation installé | linux |
| Caractéristiques spéciales | |
| Intelligence artificielle HP | AI Workstation, AI PC |
| HP GTIN (EAN/UPC) | 199764774873 |
| Segment HP | Professionnel |
| Poids et dimensions | |
| Largeur | 150 mm |
| Profondeur | 150 mm |
| Hauteur | 150 mm |
| Poids | 1,25 kg |
| Durabilité | |
| Technologies et matériaux durables | 40 % de plastique recyclé post-consommation; 60 % de plastique recyclé post-consommation; Emballage provenant de sources 100 % durables; Contient au moins 20 % d’acier recyclé post-industriel; Emballage issu à 100 % de sources durables ou recyclé; 75 % d’aluminium recyclé |
| Caractéristiques du fournisseur | |
| Garantie du fabricant | Cette garantie limitée valable 1 an (1/1/0) couvre les pièces et la main d’œuvre pendant 1 an. Pas de réparation sur site. Les conditions générales varient selon le pays. Certaines restrictions et exclusions s’appliquent. |
| Autres caractéristiques | |
| Code UNSPSC | 43211515 |
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.