Description
L’adaptateur USB-C vers HDMI, DP – Hub – USB-C – HDMI, DP – Livrée sans adaptateur secteur est un hub USB-C vers HDMI, DP – Livrée sans adaptateur secteur.
Hub – USB-C – HDMI, DP – Livrée sans adaptateur secteur est un hub USB-C vers HDMI, DP – Livrée sans adaptateur secteur.
Disponible (Expédition Directe Distributeur)
L’adaptateur USB-C vers HDMI, DP – Hub – USB-C – HDMI, DP – Livrée sans adaptateur secteur est un hub USB-C vers HDMI, DP – Livrée sans adaptateur secteur.











| Connectivité | |
|---|---|
| Technologie de connectivité | Avec fil |
| Interface de l'hôte | USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-C |
| Quantité de ports de type A USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) | 2 |
| Quantité de ports de type C USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) | 1 |
| Capacité de puissance USB | Oui |
| Délivrance de la puissance USB jusqu’à | 65 W |
| Quantité de ports HDMI | 1 |
| Version HDMI | 2.0 |
| Quantité d'interface DisplayPorts | 1 |
| Version de DisplayPort | 1.2 |
| Entrée jack microphone | Non |
| Réseau | |
| Ethernet/LAN | Oui |
| Nombre de port ethernet LAN (RJ-45) | 1 |
| LAN Ethernet : taux de transfert des données | 10,100,1000 Mbit/s |
| représentation / réalisation | |
| Nom de la couleur | Black |
| Lecteur de cartes mémoires intégré | Non |
| Couleur du produit | Noir |
| Interfaces Hub | DisplayPort, HDMI, RJ-45, USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-A, USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-C |
| Pays d'origine | Chine, Viêt Nam, Thaïlande |
| Puissance | |
| Type d'alimentation d'énergie | USB |
| Longueur du câble USB | 0,3 m |
| Logiciel | |
| Prise en charge du système d'exploitation Windows | Windows 10, Windows 11 |
| Prise en charge du système d'exploitation Mac | MacOS |
| Prise en charge d'autres systèmes d'exploitation | ChromeOS |
| Conditions environnementales | |
| Température d'opération | 0 – 35 °C |
| Température hors fonctionnement | -20 – 60 °C |
| Humidité relative de fonctionnement (H-H) | 5 – 90% |
| Taux d'humidité relative (stockage) | 5 – 95% |
| Poids et dimensions | |
| Largeur | 150 mm |
| Profondeur | 55 mm |
| Hauteur | 21,5 mm |
| Poids | 115 g |
| Contenu de l'emballage | |
| Carte de garantie | Oui |
| Caractéristiques spéciales | |
| HP GTIN (EAN/UPC) | 196188637197 |
| Autres caractéristiques | |
| Systèmes d'exploitation compatibles | Windows 10; Windows 11; macOS; Chrome OS™ |
| Code UNSPSC | 43211609 |
| Caractéristiques spéciales | 4K capability |
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.