Description
Un HP 924 Magenta Original Ink Cartridge, un accessoire essentiel pour les imprimantes.
Un HP 924 Cyan Original Ink Cartridge, un accessoire essentiel pour les imprimantes.
Disponible (Expédition Directe Distributeur)
Un HP 924 Magenta Original Ink Cartridge, un accessoire essentiel pour les imprimantes.






| représentation / réalisation | |
|---|---|
| Type de produit | Casque |
| Style de casque portable | Arceau |
| Utilisation recommandée | Gaming |
| Type de casque | Binaural |
| Couleur du produit | Noir |
| Nom de la couleur | Black |
| Longueur de câble | 1,3 m |
| Pays d'origine | Chine |
| Connectivité | |
| Technologie de connectivité | Avec fil |
| Connecteur de 3,5 mm | Oui |
| Casques/Ecouteurs | |
| Couplage auriculaire | Circum-aural |
| Système acoustique | Fermé |
| Fréquence des écouteurs | 10 – 25 Hz |
| Impédance | 32,5 Ohm |
| Sensibilité du casque | 95 dB |
| Unité de lecture | 4 cm |
| Suppression du bruit | Oui |
| Type de réduction de bruit | Actif |
| Microphone | |
| Type de microphone | Boom |
| Sensibilité du microphone | 40,5 dB |
| Poids et dimensions | |
| Largeur | 179 mm |
| Profondeur | 95 mm |
| Hauteur | 195 mm |
| Poids | 275 g |
| Contenu de l'emballage | |
| Contenu de la boîte | Casque de jeu, guide de démarrage rapide |
| Autres caractéristiques | |
| Compatibilité | PS5, PS4, PlayStation |
| Code UNSPSC | 52161514 |
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.