Description
A color laser printer for documents, with a 2-year warranty and a 25pp dimension.
HP GAMING HX CLST 2 WL GAM HS, a color inkjet printer for documents.
Disponible (Expédition Directe Distributeur)
A color laser printer for documents, with a 2-year warranty and a 25pp dimension.








| représentation / réalisation | |
|---|---|
| Type de produit | Casque |
| Style de casque portable | Arceau |
| Utilisation recommandée | Gaming |
| Couleur du produit | Noir |
| Nom de la couleur | Black |
| Longueur de câble | 0,5 m |
| Pays d'origine | Chine, Viêt Nam |
| Connectivité | |
| Technologie de connectivité | Sans fil |
| Connectivité USB | Oui |
| Portée du routeur sans fil | 20 m |
| Casques/Ecouteurs | |
| Couplage auriculaire | Circum-aural |
| Fréquence des écouteurs | 10 – 20200 Hz |
| Impédance | 32 Ohm |
| Sensibilité du casque | 104,5 dB |
| Type d'aimant | Néodyme |
| Unité de lecture | 5 cm |
| Type de pilote | Dynamique |
| Suppression du bruit | Oui |
| Type de réduction de bruit | Actif |
| DHT, distorsion harmonique totale | 2% |
| Microphone | |
| Type de microphone | Boom |
| Sensibilité du microphone | -12 dB |
| Batterie | |
| Technologie batterie | Lithium Polymère (LiPo) |
| Poids et dimensions | |
| Largeur | 180 mm |
| Profondeur | 110 mm |
| Hauteur | 195 mm |
| Poids | 275 g |
| Contenu de l'emballage | |
| Adaptateur secteur fourni | Non |
| Guide de démarrage rapide | Oui |
| Câbles inclus | USB |
| Contenu de la boîte | Casque gamer sans fil, câble de chargement USB, adaptateur sans fil USB, guide de démarrage rapide |
| Quantité | 1 |
| Puissance | |
| Puissance de charge requise (min) | 3 W |
| Puissance de charge requise (max) | 15 W |
| Autres caractéristiques | |
| Compatibilité | PC |
| Code UNSPSC | 52161514 |
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.