Description
Le clavier HyperX Alloy Core RGB HX-KB5ME2-FR est un clavier de gaming avec une esthétique RGB et une disposition optimisée.
Un clavier HyperX Alloy Core RGB HX-KB5ME2-FR est un clavier de gaming avec une esthétique RGB et une disposition optimisée.
Disponible (Expédition Directe Distributeur)
Le clavier HyperX Alloy Core RGB HX-KB5ME2-FR est un clavier de gaming avec une esthétique RGB et une disposition optimisée.






| Clavier | |
|---|---|
| Utilisation recommandée | Gaming |
| Technologie de connectivité | Avec fil |
| Interface de l'appareil | USB |
| Interrupteur à clé de clavier | Clavier mécanique |
| Dispositif de pointage | Non |
| Facteur de forme du clavier | Taille réelle (100 %) |
| Pavé numérique | Oui |
| Taux d'interrogation | 1000 Hz |
| Pays d'origine | Chine |
| Design | |
| Rétroéclairage | Oui |
| Type de rétro | LED RGB |
| Couleur de Backlight | Multicolore |
| Couleur du produit | Noir |
| Caractéristiques | |
| Longueur de câble | 1,8 m |
| Anti-ghosting | Oui |
| Puissance | |
| Type de source d'alimentation | USB |
| Souris | |
| Souris incluse | Non |
| Configuration minimale du système | |
| Prise en charge du système d'exploitation Windows | Windows 7, Windows 8, Windows 8.1, Windows 10 |
| Poids et dimensions | |
| Dimensions du clavier (LxPxH) | 443,2 x 175,31 x 35,68 mm |
| Poids du clavier | 1,12 kg |
| Contenu de l'emballage | |
| Nombre de produits inclus | 1 pièce(s) |
| Autres caractéristiques | |
| Compatibilité | PC, PS5 ™, PS4 ™, Xbox Series X|S™ et Xbox One™ |
| Systèmes d'exploitation compatibles | Windows 10, 8.1, 8, 7 |
| Code UNSPSC | 43211706 |
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.