Description
Le clavier HyperX Alloy Origins est un clavier mécanique avec une conception robuste et un look élégant, conçu pour les joueurs.
HyperX Alloy Origins est un clavier mécanique avec une conception robuste et un look élégant, conçu pour les joueurs.
Disponible (Expédition Directe Distributeur)
Le clavier HyperX Alloy Origins est un clavier mécanique avec une conception robuste et un look élégant, conçu pour les joueurs.








| Clavier | |
|---|---|
| Technologie de touches de clavier à interrupteurs | HyperX Red |
| Utilisation recommandée | Gaming |
| Technologie de connectivité | Avec fil |
| Interface de l'appareil | USB |
| Interrupteur à clé de clavier | Clavier mécanique |
| Dispositif de pointage | Non |
| Facteur de forme du clavier | Taille réelle (100 %) |
| Pavé numérique | Oui |
| Force d'actionnement | 45 g |
| Retournement | Roulement de la touche N |
| Pays d'origine | Chine |
| Design | |
| Rétroéclairage | Oui |
| Type de rétro | LED RGB |
| Couleur de Backlight | Multicolore |
| Couleur du produit | Noir |
| Voyants | Oui |
| Caractéristiques | |
| Longueur de câble | 1,8 m |
| Anti-ghosting | Oui |
| Puissance | |
| Type de source d'alimentation | USB |
| Souris | |
| Souris incluse | Non |
| Durabilité des boutons (millions de clics) | 80 |
| Configuration minimale du système | |
| Prise en charge du système d'exploitation Windows | Windows 7, Windows 8, Windows 8.1, Windows 10 |
| Poids et dimensions | |
| Dimensions du clavier (LxPxH) | 396 x 173 x 44 mm |
| Poids du clavier | 1,07 kg |
| Contenu de l'emballage | |
| Nombre de produits inclus | 1 pièce(s) |
| Autres caractéristiques | |
| Compatibilité | PC, PS5 ™, PS4 ™, Xbox Series X|S™ et Xbox One™. Compatibilité logicielle : HyperX NGENUITY |
| Systèmes d'exploitation compatibles | Windows 10, 8.1, 8, 7 |
| Profondeur | 173 mm |
| Hauteur | 44 mm |
| Largeur | 396 mm |
| Code UNSPSC | 43211706 |
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.