Description
Design ergonomique et performances élevées pour une expérience de jeu optimale.
HyperX AlloyOrigins HXR GKBD 60 France – French localization (HP GAMING, nan)
Disponible (Expédition Directe Distributeur)
Design ergonomique et performances élevées pour une expérience de jeu optimale.








| Clavier | |
|---|---|
| Utilisation recommandée | Gaming |
| Technologie de connectivité | Avec fil |
| Interface de l'appareil | USB |
| Interrupteur à clé de clavier | Clavier mécanique |
| Facteur de forme du clavier | 60% |
| Pavé numérique | Non |
| Durée de fonctionnement des touches du clavier | 80 million de caractères |
| Distance de trajet clé | 3,8 mm |
| Force d'actionnement | 45 g |
| Retournement | Roulement de la touche N |
| Pays d'origine | Chine |
| Design | |
| Rétroéclairage | Oui |
| Type de rétro | LED RGB |
| Couleur du produit | Noir |
| Caractéristiques | |
| Longueur de câble | 1,8 m |
| Câble amovible | Oui |
| Anti-ghosting | Oui |
| Puissance | |
| Type de source d'alimentation | USB |
| Souris | |
| Souris incluse | Non |
| Configuration minimale du système | |
| Prise en charge du système d'exploitation Windows | Windows 7, Windows 8, Windows 8.1, Windows 10 |
| Poids et dimensions | |
| Dimensions du clavier (LxPxH) | 360 x 132,5 x 34,5 mm |
| Poids du clavier | 900 g |
| Contenu de l'emballage | |
| Nombre de produits inclus | 1 pièce(s) |
| Guide d'utilisation | Oui |
| Autres caractéristiques | |
| Compatibilité | PC, PS5™, PS4™, Xbox Series X|S™, Xbox One™. Compatibilité logicielle : NGENUITY |
| Systèmes d'exploitation compatibles | Windows 10, 8.1, 8, 7 |
| Code UNSPSC | 43211706 |
| Période de garantie | 2 année(s) |
| Empreinte carbone | |
| Empreinte carbone totale (kg of CO2e) | 20 |
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.