Description
Tapis de souris pour PS5 avec design futuriste.
HyperX Cloud Flight PS5 HHSF1-GA-BK/G (HP GAMING, nan)
Disponible (Expédition Directe Distributeur)







| représentation / réalisation | |
|---|---|
| Type de produit | Casque |
| Style de casque portable | Arceau |
| Utilisation recommandée | Gaming |
| Type de casque | Binaural |
| Couleur du produit | Noir |
| Nom de la couleur | Black-Blue |
| Type de commande | Boutons |
| Longueur de câble | 1 m |
| Rétroéclairage | Oui |
| Couleur de Backlight | Bleu |
| Niveau de pression du son (max) | 106 dB |
| Pays d'origine | Chine, Viêt Nam |
| Produits compatibles | PS5, PS4 |
| Connectivité | |
| Technologie de connectivité | Avec fil &sans fil |
| Connecteur de 3,5 mm | Oui |
| Portée du routeur sans fil | 20 m |
| Casques/Ecouteurs | |
| Couplage auriculaire | Circum-aural |
| Système acoustique | Fermé |
| Fréquence des écouteurs | 20 – 20000 Hz |
| Impédance | 32 Ohm |
| Type d'aimant | Néodyme |
| Unité de lecture | 5 cm |
| Type de pilote | Dynamique |
| Suppression du bruit | Oui |
| Type de réduction de bruit | Actif |
| DHT, distorsion harmonique totale | 2% |
| Microphone | |
| Type de microphone | Boom |
| Sensibilité du microphone | -51 dB |
| Connection d'un micro | 3,5 mm |
| Microphone amovible | Oui |
| Batterie | |
| Fonctionne sur piles | Oui |
| Type de batterie | Batterie intégré |
| Technologie batterie | Lithium-Ion (Li-Ion) |
| Temps de rechargement de la batterie | 4,5 h |
| Poids et dimensions | |
| Poids | 300 g |
| Contenu de l'emballage | |
| Adaptateur secteur fourni | Non |
| Contenu de la boîte | Casque de jeu sans fil, adaptateur USB, câble de chargement USB, guide de démarrage rapide |
| Puissance | |
| Port de charge USB de type C | Non |
| Capacité de puissance USB | Non |
| Caractéristiques du fournisseur | |
| Vie de la batterie | 1800 min |
| Autres caractéristiques | |
| Compatibilité | PC, PS5™, PS4™ |
| Code UNSPSC | 52161514 |
| Consommation électrique typique | 3 W |
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.