Description
Micro-casque HyperX Cloud Revolver pour une expérience audio immersive.
HyperX Cloud Revolver Gaming – Micro-casque (HP GAMING, Ordinateurs Portables)
Disponible (Expédition Directe Distributeur)
Micro-casque HyperX Cloud Revolver pour une expérience audio immersive.






| représentation / réalisation | |
|---|---|
| Type de produit | Casque |
| Style de casque portable | Arceau |
| Utilisation recommandée | Gaming |
| Couleur du produit | Noir |
| Type d'unité de commande | Unité de commande intégrée |
| Longueur de câble | 1 m |
| Couleur de câble | Noir |
| Surround virtuel | Oui |
| Technologie surround virtuelle | Virtual 7.1 surround sound |
| Produits compatibles | PC, PS5, PS4 Xbox Series X|S and Xbox One |
| Connectivité | |
| Technologie de connectivité | Avec fil |
| Connecteur de 3,5 mm | Oui |
| Connectivité USB | Oui |
| Casques/Ecouteurs | |
| Couplage auriculaire | Circum-aural |
| Fréquence des écouteurs | 10 – 23000 Hz |
| Impédance | 32 Ohm |
| Type d'aimant | Néodyme |
| Unité de lecture | 5 cm |
| Type de pilote | Dynamique |
| Microphone | |
| Type de microphone | Boom |
| Poids et dimensions | |
| Poids | 360 g |
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.