Description
Le modèle Pulsefire Mat est un clavier de gaming HyperX, idéal pour les joueurs exigeants.
Un clavier gaming HyperX Pulsefire Mat est un clavier mécanique de haute qualité conçu pour les joueurs.
Disponible (Expédition Directe Distributeur)
Le modèle Pulsefire Mat est un clavier de gaming HyperX, idéal pour les joueurs exigeants.





| représentation / réalisation | |
|---|---|
| Type de produit | Casque |
| Style de casque portable | Arceau |
| Utilisation recommandée | Gaming |
| Type de casque | Binaural |
| Couleur du produit | Noir, Bleu |
| Longueur de câble | 1,3 m |
| Couleur de câble | Noir |
| Connectivité | |
| Technologie de connectivité | Avec fil |
| Connecteur de 3,5 mm | Oui |
| Casques/Ecouteurs | |
| Couplage auriculaire | Circum-aural |
| Fréquence des écouteurs | 18 – 23000 Hz |
| Impédance | 30 Ohm |
| Type d'aimant | Néodyme |
| Unité de lecture | 5 cm |
| Type de pilote | Dynamique |
| DHT, distorsion harmonique totale | 2% |
| Microphone | |
| Type de microphone | Boom |
| Sensibilité du microphone | -40 dB |
| Type de direction de microphone | Unidirectionnel |
| Microphone à suppression de bruit | Oui |
| Poids et dimensions | |
| Largeur | 191 mm |
| Profondeur | 187 mm |
| Hauteur | 86 mm |
| Poids | 275 g |
| Contenu de l'emballage | |
| Guide de démarrage rapide | Oui |
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.