Description
Tapis de souris performant pour gamers.
HyperX FURY S Gaming – Tapis de souris (HP GAMING, Ordinateurs Portables)
Disponible (Expédition Directe Distributeur)




| représentation / réalisation | |
|---|---|
| Coloration de surface | Monochromatique |
| Matériel | Vêtement |
| Tapis de souris de jeu | Oui |
| Repose-poignets | Non |
| Couleur du produit | Noir |
| Taille | L |
| Poids et dimensions | |
| Largeur | 450 mm |
| Profondeur | 400 mm |
| Épaisseur | 4 mm |
| Poids | 500 g |
| Hauteur | 4 mm |
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.