Description
Tapis de souris Pulsefire Haste pour une vitesse de jeu rapide.
HyperX Pulsefire Haste Blk HMSH1-A-BK/G (HP GAMING, nan)
Disponible (Expédition Directe Distributeur)









| Souris | |
|---|---|
| Utilité | Gaming |
| Interface de l'appareil | USB Type-A |
| Technologie de détecteur de mouvement | Optique |
| Résolution en mouvement | 16000 DPI |
| Type Scroll | Roue |
| Quantité de boutons programmables | 6 |
| Durabilité des boutons (millions de clics) | 60 |
| Vitesse de traçage de la souris | 450 ips |
| Accélération (max) | 40 G |
| Taux d'interrogation | 1000 Hz |
| Design | |
| Format | Ambidextre |
| Couleur du produit | Noir |
| Éclairage | Oui |
| Couleur de l'éclairage | Multi |
| Ergonomie | |
| Longueur de câble | 1,8 m |
| Puissance | |
| Source d'alimentation | Cable |
| Port de charge USB de type C | Non |
| Capacité de puissance USB | Non |
| Poids et dimensions | |
| Largeur | 134 mm |
| Profondeur | 67 mm |
| Hauteur | 38 mm |
| Poids | 59 g |
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.