Description
Le tapis de souris HyperX Pulsefire Mat est un tapis de souris HyperX Pulsefire Mat, conçu pour améliorer le confort et la précision des jeux.
HyperX Pulsefire Mat – Tapis de souris est un tapis de souris HyperX Pulsefire Mat, conçu pour améliorer le confort et la précision des jeux.
Disponible (Expédition Directe Distributeur)
Le tapis de souris HyperX Pulsefire Mat est un tapis de souris HyperX Pulsefire Mat, conçu pour améliorer le confort et la précision des jeux.









| représentation / réalisation | |
|---|---|
| Coloration de surface | Monochromatique |
| Matériel | Vêtement, Caoutchouc |
| Tapis de souris de jeu | Oui |
| Repose-poignets | Non |
| Couleur du produit | Noir |
| Poids et dimensions | |
| Largeur | 900 mm |
| Profondeur | 420 mm |
| Épaisseur | 3 mm |
| Poids | 740 g |
| Hauteur | 3 mm |
| Durabilité | |
| Empreinte carbone totale (kg of CO2e) | 10 |
| Autres caractéristiques | |
| Pays d'origine | Chine |
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.