Description
Repose-poignet pour clavier HyperX pour une ergonomie optimale.
HyperX – Repose-poignet pour clavier – pleine taille – noir (HP GAMING, Accessoires)
Disponible (Expédition Directe Distributeur)




| Caractéristiques | |
|---|---|
| Matériel | Caoutchouc |
| Couleur du produit | Noir |
| Pays d'origine | Chine |
| Base antidérapante | Oui |
| Poids et dimensions | |
| Largeur | 457 mm |
| Profondeur | 88 mm |
| Hauteur | 22 mm |
| Poids | 311 g |
| Dimensions (LxPxH) | 457 x 88 x 22 mm |
| Contenu de l'emballage | |
| Contenu de l'emballage | Wrist Rest |
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.