Description
Este kit de montaje es diseñado para el modelo Iiyama DS1001C-B1, asegurando un montaje seguro y funcional.
Kit de montage pour ordinateurs de bureau IIYAMA.
Disponible (Expédition Directe Distributeur)
Este kit de montaje es diseñado para el modelo Iiyama DS1001C-B1, asegurando un montaje seguro y funcional.




| Montage | |
|---|---|
| Capacité de charge maximale | 10 kg |
| Taille minimale de l'écran | 25,4 cm (10") |
| Nombre d'affichages pris en charge | 1 |
| Capacité de poids maximum (par écran) | 10 kg |
| Taille maximale de l’écran | 76,2 cm (30") |
| Montage | Collier de serrage/ passe-fil |
| Type de montage | Bureau |
| Compatibilité interface de montage (min) | 75 x 75 mm |
| Compatibilité interface de montage (max) | 100 x 100 mm |
| Ergonomie | |
| Réglage de la hauteur | Oui |
| Réglage de la hauteur | 200 – 400 mm |
| Angle d'inclinaison | -85 – 15° |
| Angle de pivotement | 180° |
| Angle de rotation | 0 – 90° |
| Design | |
| Couleur du produit | Noir |
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.