Description
Este carril es específico para el modelo Iiyama MD CAR1021-B1, facilitando el montaje de pantallas.
Carril para el modelo Iiyama MD CAR1021-B1.
Disponible (Expédition Directe Distributeur)
Este carril es específico para el modelo Iiyama MD CAR1021-B1, facilitando el montaje de pantallas.










| Montage | |
|---|---|
| Capacité de charge maximale | 100 kg |
| Taille minimale de l'écran | 109,2 cm (43") |
| Nombre d'affichages pris en charge | 1 |
| Capacité de poids maximum (par écran) | 100 kg |
| Taille maximale de l’écran | 2,18 m (86") |
| Montage | Autonome |
| Type de montage | Sol |
| Compatibilité interface de montage (min) | 300 x 200 mm |
| Compatibilité interface de montage (max) | 800 x 600 mm |
| Ergonomie | |
| Réglage de la hauteur | Oui |
| Type d'ajustement en hauteur | Electrique |
| Réglage de la hauteur | 991 – 1491 mm |
| Roues verrouillables | Oui |
| Le nombre de roues | 4 roue(s) |
| Pieds | Oui |
| Couleurs pieds | Noir |
| Design | |
| Matériau du boîtier/corps | Métal |
| Couleur du produit | Noir |
| Mise en page | Paysage |
| Poids et dimensions | |
| Largeur | 1090 mm |
| Profondeur | 806 mm |
| Hauteur | 1815 mm |
| Poids | 41,8 kg |
| Contenu de l'emballage | |
| Kit de montage | Oui |
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.