Description
Este chariot es específico para el modelo Iiyama MD CAR2031-B1, facilitando el transporte y la movilidad del ordenador.
Chariot para el modelo Iiyama MD-CAR2031-B1.
Disponible (Expédition Directe Distributeur)
Este chariot es específico para el modelo Iiyama MD CAR2031-B1, facilitando el transporte y la movilidad del ordenador.



















| Montage | |
|---|---|
| Capacité de charge maximale | 120 kg |
| Taille minimale de l'écran | 139,7 cm (55") |
| Nombre d'affichages pris en charge | 1 |
| Capacité de poids maximum (par écran) | 120 kg |
| Taille maximale de l’écran | 2,67 m (105") |
| Type de montage | Sol |
| Compatibilité interface de montage (max) | 800 x 600 mm |
| Norme VESA | 800 x 600 mm |
| Ergonomie | |
| Réglage de la hauteur | Oui |
| Type d'ajustement en hauteur | Electrique |
| Réglage de la hauteur | 850 – 1800 mm |
| Design | |
| Type | Pupitre portable |
| Couleur du produit | Noir |
| Poids et dimensions | |
| Largeur | 1036 mm |
| Profondeur | 738 mm |
| Hauteur | 1800 mm |
| Poids | 40,9 kg |
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.